Информация по «Стелларису» по-русски / Stellaris Game Info in Russian

  • We have updated our Community Code of Conduct. Please read through the new rules for the forum that are an integral part of Paradox Interactive’s User Agreement.
пока два вида победы:
A3mDAma.jpg

UO3D7fJ.jpg
 
  • 1
Reactions:
...И Моды. Подозреваю, они тоже многое добавят, так как разработчики на отпуск мододелам нимало дали. На одном из ресурсов, где я тоже временами читаю всякое, мод по вселенной warhammer 40 000 делают, с анимированными аватарками и т.д. Наверняка и условия победы какие прикрутят.
 
Тут вы можете увидеть какие портреты входят в косметическое ДЛЦ Creatures of the Void (Cosmetic DLC)
Крутые виды получились, особенно жук и гидра. За жука даже начать игру можно.

...И Моды. Подозреваю, они тоже многое добавят, так как разработчики на отпуск мододелам нимало дали. На одном из ресурсов, где я тоже временами читаю всякое, мод по вселенной warhammer 40 000 делают, с анимированными аватарками и т.д. Наверняка и условия победы какие прикрутят.
Вот это интересно, не думал что они так хорошо продвигаются. Буду следить за "Рассветом Империума". Со статичной картой мод выйдет великолепным.
 
...И Моды. Подозреваю, они тоже многое добавят, так как разработчики на отпуск мододелам нимало дали.
Я пока только на одно надеюсь, - что кто-нибудь продвинутый в этом деле запилит мод для масштабирования интерфейса и/или шрифтов. Причины, думаю, понятны - это "диоптрии". Слишком всё мелкое, причём, неоправданно. Если присмотреться, то на некоторых кнопках буквально 90% пространство пустое, и только в центре надпись мелким шрифтом. То же самое касается и всех диалоговых окон или, например, конструктора кораблей, который (зачем-то) занимает всего 1/3 от рабочего пространства. В самих окнах с текстом я увидел полосу прокрутки, поэтому тоже не очень понятно, для чего туда вставлен трудно читаемый мелкий шрифт. Как и где инициировать движуху по увеличению шрифтов я пока не очень понимаю.
 
Мод по вселенной Стар Трэк как мне кажется отлично впишется в стелларис, да собственно любая вселенная отлично будет смотретьсяв стелларисе :)
 
В приморье так люди уже на работу будут уходить 10 мая =)
угу, как и в Хабаровском крае, но надеемся на лучшее, может все таки будет раньше, если игра выйдет утром в Стокгольме
 
Привет! Только недавно зарегистрировался и приобрел Nova edition. По поводу акции я не успел, как думаете будут ли способы как-то получить этих утконосов и новые флаги из акции?
 
уверен что со временем можно будет приобрести все возможные ДЛЦ.
Утешили, обидно было бы если пропустив эту акцию, я больше не увижу этих утконосов. :D
Эдакий перфекционизм "иметь все расы и дополнения!".