Информация по «Стелларису» по-русски / Stellaris Game Info in Russian

  • We have updated our Community Code of Conduct. Please read through the new rules for the forum that are an integral part of Paradox Interactive’s User Agreement.
Меня интересует набор "symbols of domination", который, по идее, даётся за синхронизацию аккаунта стим.
Таких предложений не встречал (про синхронизацию). Синхронизация скорее нужна для быстрой активации ключей. Был ещё один ключ за авторизацию, может, Вы его имели ввиду? Что касается кликера, то там был набор флагов и утконосы (2 DLC). Я так понял, что это они и есть:

Stellaris: Project Augustus (Sign-up bonus) - утконосы
Stellaris: Symbols of Domination (Sign-up bonus) - флаги

А можно для новичка подробнее, что за кликер и значки? я вот тоже зарекался и стим синхронизировал, но все что получил это вот аватары грибов-инопланетян
Чуть больше месяца назад была на форуме игра-кликер, за которую давали бонусы глобальные: аватарка, значёк, флаги и утконосы (которые, судя по всему, только для всех участников игры). И ещё обещали розыгрыш... О нём ничего не знаю. Всё остальное - бонусы за предзаказ.



 
Да ето так, нету ключей
Вообще ни одного ключа нет. ( Удручен.
Судя по всему, эти бонусы действительно только для тех, кто играл.

Один вопрос: откда у некоторых людей аватарки из stellaris`а?
У меня, вроде бы, появились после предзаказа и синхронизации со стимом. Но точно уже не помню.

А можно для новичка подробнее, что за кликер и значки? я вот тоже зарекался и стим синхронизировал, но все что получил это вот аватары грибов-инопланетян
Да, кстати, грибы за предзаказ.
 
Пацаны, кто каким способом передвижения будет пользоваться? Думаю немного на варпе поиграю, познакомлюсь с игрой, а потом через червоточины новую партию, и обязательно с рукавами, мне кажется это даст большое преимущество перед варпом, ведь можно будет свободно прыгать из рукава в рукав. А второй тип перемещения я вообще не очень понял, туннели эти
 
Пацаны, кто каким способом передвижения будет пользоваться? Думаю немного на варпе поиграю, познакомлюсь с игрой, а потом через червоточины новую партию, и обязательно с рукавами, мне кажется это даст большое преимущество перед варпом, ведь можно будет свободно прыгать из рукава в рукав. А второй тип перемещения я вообще не очень понял, туннели эти
Гиперпространство. Выбираю больше из-за личного интереса, нежели эффективности. После первой партии можно будет влепить ограничение только на этот тип перемещения, что должно привести ко множеству интересных ситуаций (в частности - война за узловые системы). Архитектура галактики так же больше всего влияет именно на гиперлинии, поэтому различия в типах генерации наиболее ощутимы будут при игре через гиперпространство, что, опять же, добавит определённого разнообразия: не будет дежавю от каждой новой галактики.

Мы, кстати, потихоньку уходим от темы раздела форума. Хотя если учесть, что больше разделов-то русских на плазе и нет, то и выбора места для обсуждения не остаётся. Печально это. Сейчас основная тусовка на *Другом форуме*.

Кстати, не в курсе ли кто, будет ли дневник в понедельник? Знаю, релиз, но всё же. И будут ли стримы после релиза?
 
Last edited:
Мы, кстати, потихоньку уходим от темы раздела форума. Хотя если учесть, что больше разделов-то русских на плазе и нет, то и выбора места для обсуждения не остаётся. Печально это. Сейчас основная тусовка на censored.

Кстати, не в курсе ли кто, будет ли дневник в понедельник? Знаю, релиз, но всё же. И будут ли стримы после релиза?
Может быть, если русских предзаказов будет много, Парадоксы сподобятся-таки выделить нам отдельный раздел на Плазе. И не поминайте тот форум всуе тут, все же контент там, как бы помягче, не очень легальный.

Днивника не будет. cKnoor клятвенно обещал стримить до релиза, будет ли стримить потом, честно не знаю.
 
Last edited:
Во сколько по Москве выйдет Стелларис? судя по таймеру в 8 вечера? Жаль, я так надеялся прям в 12 ночи засесть играть
 
Если это о том таймере который двумя постами выше , то он не официальный , шуточный , не стоит на него сильно уж ориентироваться.
 
Я понимаю, но мне кажется его делал фан который позаботился о точности. Есть официальная инфа о времени релиза?
 
И не поминайте С всуе тут, все же контент там, как бы помягче, не очень легальный.
Про *контент* забыл. Название выкинул. Но это не отменяет написанного. Пока что русских здесь явно меньше, чем *Там*.
 
Тут вы можете увидеть какие портреты входят в косметическое ДЛЦ Creatures of the Void (Cosmetic DLC)
 
  • 2
  • 1
Reactions:
А где-нибудь была информация про варианты победы? И будут ли они здесь? или как в ЕУ?
Полноценной инфы вроде не было. Будет "победа доминированием" и еще какие-то, но никто не мешает продолжать играть и после победы