Информация по «Стелларису» по-русски / Stellaris Game Info in Russian

  • We have updated our Community Code of Conduct. Please read through the new rules for the forum that are an integral part of Paradox Interactive’s User Agreement.
Нашел Систему с Необычные показания приборов , система исследована, квестов новых не появилось, кураторы молчат, я даже Куратора посадил в научный корабль все равно никаких действий. Что с этим делать ???

http://images.akamai.steamuserconte...421/0E54E8BF74BE6C353B35CF61208DDA559A00B2D6/
 
Вопрос, Анклав творцов примерно на 7 раз заказа поднятия счастья, сбежал с украв часть ресурсов и теперь уже лет 100 не хочет со мной говорить нашел уже вторую их станцию та же история, это баг или это так и надо типа не повезло и до конца игры со мной не будут разговаривать, при этом в Анклаве Кураторов уже раз 30 заказывал услугу Проницательность Кураторов, торгуют нормально.

Наверное существует лимит. У меня была такая же история. Так же нельзя у них бесконечно покупать статуи, которые повышают счастье и привлекательность миграции.
 
Last edited:
  • 1
Reactions:
Нашел Систему с Необычные показания приборов , система исследована, квестов новых не появилось, кураторы молчат, я даже Куратора посадил в научный корабль все равно никаких действий. Что с этим делать ???

http://images.akamai.steamuserconte...421/0E54E8BF74BE6C353B35CF61208DDA559A00B2D6/
Ничего. Так выглядит результат убиения Дименшнал Хорора. Исследовательский проект доступен только империи, убившей его.
 
  • 1
Reactions:
Дневник разработчиков № 53 | 17 ноября 2016 года
Где все?/Where is everybody?

Это экстренное сообщение направлено всем, кто может слышать нас.

Кажется сегодня никому не удалось утром добраться до офмса, он практически пуст. Остались только мы с Goosecreature. Он пришёл на час позже меня, но кажется и с ним что-то не так. Его пустые глаза просто пялятся в пустоту, будто он увидел нечто, что забрало его душу и разорвало на кусочки.

Мои попытки обыскать офис также не увенчались успехом, люди просто растворились в воздухе.

index.php


я понимаю, что кофе рано или поздно закончится. Нужно держаться... Помощь придёт... Ведь я тут главный, разве Goosecreature не должен пожертвовать собой и удовлетвориться питьевой водой? Или поступить с ним, как в "Старом Брехуне"?

Нет, я не смогу, не смогу быть один...

Осязаемая, отчаянная потребность человеческой особи быть с ближними. Там, в бесконечности космоса, в небесной пустоте, там наверху великий враг - изоляция. Она сидит там и ждёт, терпеливо ждёт целые эоны, ждёт вечно...

Рикард Ослунд


Парадоксы на Мальте, почти все, кроме пары ребят. А это по сути художественное "дневника не будет."
 
  • 2
Reactions:
Как дела с багами? Чёт я почитал и подумал обождать. Не начинать пока новую партию.
Играть можно, они есть, но мешает только один который лично мне, при смене типа правления сбивается все характеристики флота и часть квестов, вместо текста пустое поле
 
Ну вот этот со сменой формы правления смущает. Я почти все планеты и корабли переименовываю, боязно как то, что при смене все политит к чертям.И ещё я что то про оружие читал. Лучше подожду.

— А у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?
— К сожалению, нет.
— Нет? Будем искать.(с)

К тому же сейчас тирания вышла, ничего так игра. Да и в сторе на плойке, скидки есть.
Ну спасибо, что ответили пацаны ;)
 
Last edited:
Играть можно, они есть, но мешает только один который лично мне, при смене типа правления сбивается все характеристики флота и часть квестов, вместо текста пустое поле
Причем обидно, что это такой баг только эксклюзивно для русской версии. Да, я понимаю, что она дешевле. Но это же не повод делать ее относительно неиграбельной?
 
парни, стоит ли покупать стелларис как он есть сейчас или ждать пока не пофиксят сектора? а то кормлю их минералами, а они кочевряжатся и не строят шахты
 
  • 1
Reactions:
парни, стоит ли покупать стелларис как он есть сейчас или ждать пока не пофиксят сектора? а то кормлю их минералами, а они кочевряжатся и не строят шахты
Stellaris лучшая игра на космическую тематику после Master of Orion (имею ввиду версию 1993 года).

Наиграл - 1,153.8 ч. и дальше наслаждаюсь этой великолепной игрой.

Насчет секторов, построил вручную здания 1 ур, убрал галочку перепланировка, отдал в сектор, остальное сектор сам сделает.
 
  • 2
Reactions:
Причем обидно, что это такой баг только эксклюзивно для русской версии. Да, я понимаю, что она дешевле. Но это же не повод делать ее относительно неиграбельной?
Не версии, а локализации. Сам играю в версию, купленную за рубли, но на инглише. Это не дискриминация, это стандартная ситуация для парадоксовских игр - все локализации кроме английской сделаны абы как и имеют множество косяков.

парни, стоит ли покупать стелларис как он есть сейчас или ждать пока не пофиксят сектора? а то кормлю их минералами, а они кочевряжатся и не строят шахты

Это даже не столько баг сектора, сколько ИИ. Смотрел планеты союзника - там тоже бяда с инфраструктурой. Они строят, но очень медленно. В принципе дело того стоит - в самой долгой партии мой индустриальный сектор давал ~2к минералов, так что терпение и еще раз терпение, они все построят, но попозже.
 
Причем обидно, что это такой баг только эксклюзивно для русской версии. Да, я понимаю, что она дешевле. Но это же не повод делать ее относительно неиграбельной?
Так и родили этот баг наемные аутсорсеры - локализаторы, потому и исправление его будет после того как наши, русские, аутсорсеры его сделают ( возможно , уже получив деньги за свою кривую работу)
 
Так и родили этот баг наемные аутсорсеры - локализаторы, потому и исправление его будет после того как наши, русские, аутсорсеры его сделают ( возможно , уже получив деньги за свою кривую работу)
А будет ли исправление то вообще?
Кстати, а сами разрабы то в курсе, что такая проблема есть? Багрепорт составлял кто?
 
У всех пиратки, никто не сообщал.
Бред, посмотри на аватарки людей которые тут пишут, 90 % связали свои акаунты со стимом и видно что игры лицензионные.

Просто некому грамотно на английском, в английской ветке, написать что такая проблема существует и просим решить ее.
 
Last edited:
Бред, посмотри на аватарки людей которые тут пишут 90 % связали свои акаунты со стимом и видно что игры лицензионные.

Просто некому грамотно на английском, в английской ветке, написать что такая проблема существует и просим решить ее.
Да нет, есть кому, только лень. Тем более, что тех, кто реально может написать втятный багрепорт на инглише, это не сильно-то и интересует.
 
  • 1
Reactions:
Бред, посмотри на аватарки людей которые тут пишут 90 % связали свои акаунты со стимом и видно что игры лицензионные.

Просто некому грамотно на английском, в английской ветке, написать что такая проблема существует и просим решить ее.
Есть кому, но все либо играют на английском и часто даже не знают о проблемах в русской локализации, либо лень, как выше сказал Эльф.
Вообще, если есть возможность играть на английском, лучше играть на нём, а не на русском, немецком, испанском и т.д. Неоднократно видел жалобы всяких немцев на локализацию.
 
  • 1
Reactions:
Да нет, есть кому, только лень. Тем более, что тех, кто реально может написать втятный багрепорт на инглише, это не сильно-то и интересует.
Я написал как раз с "ехидкой" предыдущий пост, как бы намекая на лень или не желание помогать русскоязычному коммюнити, некоторым персонажам, которых не так давно просил грамотно перевести патчноут 1.3.2, в место несущих не кокой информации и неактуальных дневников.