Информация по «Стелларису» по-русски / Stellaris Game Info in Russian

  • We have updated our Community Code of Conduct. Please read through the new rules for the forum that are an integral part of Paradox Interactive’s User Agreement.
Кстати - вопрос старожилам.
По опыту предыдущих игр Paradox - предзаказ у них содержит какие-лито бонусы? Ну там первое DLC бесплатно или 10% скидка.
А то для участников браузерной игры бонусы предусмотрели, по идее и для покупателей предзаказа должны быть ...
 
За предзаказ обычно дают косметические DLC вроде моделей юнитов, музыку и прочее.
 
для участников браузерной игры
Кстати, нет ли сейчас с этой игрой каких-то проблем? А то вчера работала, а сегодня через каждые две минуты глючит и вылетает. К сожалению, я в английском не силён, поэтому не в курсе новостей на английском.
 
А, значит не у меня одного такие проблемы? У меня за окном метель, подумал "проблемы с инетом" и забил до завтра. =)
 
Кстати - вопрос старожилам.
По опыту предыдущих игр Paradox - предзаказ у них содержит какие-лито бонусы? Ну там первое DLC бесплатно или 10% скидка.
А то для участников браузерной игры бонусы предусмотрели, по идее и для покупателей предзаказа должны быть ...
Главное, чтобы они не решили продавать Стелларис и ХоИ по предзаказу только в фирменном магазине за доллары... А так бонусы всегда были, небольшая скидка и ДЛС в придачу.
 
А, значит не у меня одного такие проблемы?
Сам долго пытался понять, в чём дело, пока не вспомнил, что я теперь могу писать на форуме :D . Так непривычно. Интересно, будут ли какие-нибудь утешительные призы всем участникам? (да, я пессимист).

Вопрос по Стелларису, если Вас не затруднит. Будет ли какой-нибудь Deluxe или что-то подобное к игре, и если да, то есть ли смысл покупать? Я просто впервые собираюсь познакомится с глобальными стратегиями в целом и со стратегиями Парадоксов в частности.
 
Deluxe обычно имеет несколько dlc в своем составе, их покупка в основном обусловлена наличием денег. Если есть, смело покупайте, если же денег нет, то покупайте обычную версию.
 
Благодарю за ответ. Тогда куплю Deluxe, с деньгами проблем нет.

Теперь остаётся только ждать релиза, убивать мышку в игрушке и читать дневники. Главное, чтобы они были не такими маленькими, как последний.
 
Подожду стим-версию. Коробку покупать и ждать ее "физического прибытия из Германии в РФ" ради сомнительного DLC в "оффлайн" игре? Немного не моё. Да и возможно в стиме будет тот же предзаказ электронной версии, но по "другой" цене.
 
Подожду стим-версию. Коробку покупать и ждать ее "физического прибытия из Германии в РФ" ради сомнительного DLC в "оффлайн" игре? Немного не моё. Да и возможно в стиме будет тот же предзаказ электронной версии, но по "другой" цене.

Если судить по цене на последние продукты от Paradox в Steam в виде Pillars of Eternity и двух DLC к ней, то при сохранении имеющегося принципа ценообразования цена Stellaris в РУ-регионе не превысит 1000 рублей.
 
Если судить по цене на последние продукты от Paradox в Steam в виде Pillars of Eternity и двух DLC к ней, то при сохранении имеющегося принципа ценообразования цена Stellaris в РУ-регионе не превысит 1000 рублей.
И это хорошо. В принципе даже до 1,5к будет норм