Информация по «Стелларису» по-русски / Stellaris Game Info in Russian

  • We have updated our Community Code of Conduct. Please read through the new rules for the forum that are an integral part of Paradox Interactive’s User Agreement.
То бишь только я взял Галактическую копию ради ограниченного издания обоев на рабочий стол, кои испещренны подписями совершенно левых для меня жителей планеты Земля?

Идея с обоями мне понравилась. Пожалуй, после релиза игры поставлю их на рабочий стол. Но основным мотивом к покупке топового издания стало все-таки желание отблагодарить Paradox за их отношения к покупателям из РУ-региона. И за цену и за наличие русского, хотя сам и буду играть на английском.
 
  • 3
Reactions:
То бишь только я взял Галактическую копию ради ограниченного издания обоев на рабочий стол, кои испещренны подписями совершенно левых для меня жителей планеты Земля?
Да;)
 
О, классно, предзаказ. Как бы не хотелось отблагодарить разрабов, но всё-таки буду практичным и приобрету Nova Edition. Хотя я не о том.
Что по поводу форумной игрушки? Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста. А то при моём английском я не часто суюсь дальше этой темы, поэтому сейчас сижу и гадаю, не пропустил ли каких-нибудь новостей.
 
О, классно, предзаказ. Как бы не хотелось отблагодарить разрабов, но всё-таки буду практичным и приобрету Nova Edition. Хотя я не о том.
Что по поводу форумной игрушки? Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста. А то при моём английском я не часто суюсь дальше этой темы, поэтому сейчас сижу и гадаю, не пропустил ли каких-нибудь новостей.
Речт о кликере? Если да, то там уже давно все прокликали.

PS Ну и кто тут что говорил о англоговорящих читателях темы ;)
 
Это теперь видно по профилю и аватарки =)

Так каждый может. А вот с паяльником над душой стоять и упоительно выпытывать, какую ты версию предзаказал - это надо уметь!
 
  • 3
Reactions:
Речь о кликере? Если да, то там уже давно все прокликали.
Да, о нём. Возможно, я не совсем правильно поставил вопрос. Имелось ввиду, было ли подведение итогов? Или потом будет? В правилах о сроках результатов очень мутно написано; я только понял, что это будет на стриме... Всё...

P.S. Я тут нашёл, как связать этот аккаунт со стимом. Есть ли от этого вообще какая-то польза для тех, кто не собирается залипать на этом форуме?
P.P.S. А перевод очень кстати сделали. Если бы разработчики его не запилили, то и мои друзья, и я сам, скорее всего, прошли бы мимо из-за посредственного знания английского. Думаю, не только для нас это стало решающим фактором.
 
Осталось выпросить русский раздел, сделать аниме-мод на кошкодевочек и взломать аватарки, чтобы можно было ставить нормальные, хех.
 
  • 1
Reactions:
Да, о нём. Возможно, я не совсем правильно поставил вопрос. Имелось ввиду, было ли подведение итогов? Или потом будет? В правилах о сроках результатов очень мутно написано; я только понял, что это будет на стриме... Всё...

P.S. Я тут нашёл, как связать этот аккаунт со стимом. Есть ли от этого вообще какая-то польза для тех, кто не собирается залипать на этом форуме?
P.P.S. А перевод очень кстати сделали. Если бы разработчики его не запилили, то и мои друзья, и я сам, скорее всего, прошли бы мимо из-за посредственного знания английского. Думаю, не только для нас это стало решающим фактором.
Там в ЧаВо было написано, но я не помню. Вроде до выхода игры (неопределенный срок до 9 мая включительно)

Если бы не было официальной локализации, мы (ГЕКС) просто сделали бы свою, по аналогии с Европой Универсалис 4, в виде мода, доступного в Мастерской Стим.

Польза привязки акка в том, что некоторые разделы заблокированы без регистрации соответствующих игр.
 
  • 1
Reactions: