Информация по «Стелларису» по-русски / Stellaris Game Info in Russian

  • We have updated our Community Code of Conduct. Please read through the new rules for the forum that are an integral part of Paradox Interactive’s User Agreement.
Понимаю желание разработчиков закончить игру и форсить идеальным (какбэ) балансом и всем таким, но...
Эффективнее и выгоднее было бы использовать механизмы вроде SEA для бета-тестирования.

Время не стоит на месте. Надо идти с ним в ногу, если хочешь хотя бы оставаться на месте.
 
  • 2
Reactions:
Понимаю желание разработчиков закончить игру и форсить идеальным (какбэ) балансом и всем таким, но...
Эффективнее и выгоднее было бы использовать механизмы вроде SEA для бета-тестирования.

Время не стоит на месте. Надо идти с ним в ногу, если хочешь хотя бы оставаться на месте.
У всех нормальных разработчиков есть внутренние бета-тестеры. Early access это эффективный механизм продажи недоделанной игры и в большинстве случаев выходят из него игры все еще недоделанные. Потому что разработчик изначально не представляет каким должен быть Доделанный продукт. Для этого он использует Early access - чтобы ему набросали идей, ибо своих не хватает.
Нормальные же студии об такое стараются не мараться, разве что устраивают открытое тестирование мультиплеера, потому что ограниченное количество внутренних бета-тестеров все нюансы взаимодействия тысяч игроков протестировать не могут.
 
  • 5
Reactions:
Дневник разработчиков № 25 | 14 марта 2016 года
Обратная разработка и уникальные технологии / Reverse Engineering and Unique Technologies

Приветствую всех мародёров и прочих межзвездных гангстеров!

Сегодня мы поговорим об обломках и обратной разработке. Каждый раз, когда вы побеждаете враждебные создания или корабли в «Стелларисе», есть шанс, что они оставят после себя обломки. Изучая эти обломки, вы можете получить новые, доселе неизвестные вам технологии.

8Gb1q5R.jpg

Сразу после выхода к звездам наша неоперившаяся империя столкнулась со странными созданиями. В целях дальнейшего изучения наш флот осторожно прозондировал их ядерными ракетами. После окончания «начального этапа исследований» наши ученые и исследователи смогли приступить к сбору данных из обломков.

aaoKwpP.jpg

Изучив данные, собранные из обломков, наш научно-исследовательский корабль дал нам представление о том, как эти создания выжили в безжиненном пространстве. Конкретно эти существа, например, выживают за счет своей регенерирующей кожи. Если мы продолжим изучать их, то сможем открыть секреты их организма и приспособить эту технологию для создания регенерирующей обшивки кораблей.

Иногда подобные технологии могут быть просто недоступны вашей империи. В таких случаях, обратная разработка корабля, сильно превосходящего ваш технологический уровень, может привести к открытию технологий, далеко превосходящих ваш нынешний уровень.

Кроме того, некоторые технологии в «Стелларисе» не могут быть открыты обычными способами, но могут быть получены другими путями.

Stellaris Dev Diary #25 - Reverse Engineering and Unique Technologies. Автор / Author: grekulf.
 
  • 6
Reactions: